Счетчик обращений граждан и организаций

Поступило
73991
на рассмотрении
3928
решено
70063

Ответы на часто задаваемые вопросы

Кем может быть подано заявление на государственную регистрацию медицинского изделия?

В соответствии с п. 8 Правил государственной регистрации медицинских изделий, утвержденных постановлением  Правительства Российской Федерации от 27.12.2012 N 1416 заявителем может являться разработчик, производитель медицинского изделия или уполномоченный представитель производителя. 

Заявитель подписывает заявление о регистрации, форма которого размещена на официальном сайте Росздравнадзора.

Назад