Счетчик обращений граждан

Поступило
1274
на рассмотрении
561
решено
713

Ответы на часто задаваемые вопросы

С какого периода необходимо уведомлять Росздравнадзор о начале осуществления предпринимательской деятельности?

С 18 декабря 2014 г. в связи с внесением изменений в "Правила представления уведомлений о начале осуществления отдельных видов предпринимательской деятельности и учета указанных уведомлений" и "Перечень работ и услуг в составе отдельных видов предпринимательской деятельности, о начале осуществления которых юридическим лицом или

Какие действия необходимы для внесения изменений в реестровую запись о начале осуществления предпринимательской деятельности?

В соответствии с п. 17 Административного регламента Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения по предоставлению государственной услуги по приему и учету уведомлений о начале осуществления деятельности в сфере обращения медицинских изделий (за исключением проведения клинических испытаний медицинских изделий, 

В каких случаях необходимо обращаться с заявлением о внесении изменений в реестровую запись о начале осуществления предпринимательской деятельности?

В соответствии с частью 6 статьи 8 Федерального закона от 26.12.2008 № 294-ФЗ "О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля" юридическое лицо или индивидуальный предприниматель обязаны сообщить в уполномоченный орган, зарегистрировавший уведомление, сведения о следующих изменениях:

Назад

Смотреть все вопросы