Счетчик обращений граждан и организаций

Поступило
88222
на рассмотрении
4518
решено
83704

Достаточно ли для предоставления в регуляторные органы информации о нежелательном явлении у пациента при отсутствии другой информации о пациенте (например: идентификационного номера, даты рождения, возраста или возрастной группы и пола) (пункт 7.1.2.1 Правил надлежащей практики фармаконадзора)?

В случае если идентификация пациента в соответствии с требованиями п. 7.1.2.1 невозможна, отчет является невалидным и не подлежит срочному предоставлению в регуляторные органы.

Назад