Счетчик обращений граждан и организаций

Поступило
88206
на рассмотрении
4502
решено
83704

В Федеральном законе от 12 апреля 2010 г. № 61-ФЗ «Об обращении лекарственных средств» отсутствуют требования к формату предоставления отчета по результатам фармаконадзора. Можно ли предоставлять отчет в формате ПООБ, указанном в пункте 8.5 Правил надлежащей практики фармаконадзора ЕАЭС?»? (п. 8.5 Правил надлежащей практики фармаконадзора Евразийского экономического союза)

Да, предоставление документа в формате ПООБ возможно.

Назад