Счетчик обращений граждан и организаций

Поступило
44172
на рассмотрении
6372
решено
37800

Федеральная служба по надзору в сфере здравоохранения объявляет прием документов кандидатов на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы (прием документов с 07 сентября по 27 сентября 2018 г.)

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

с 07 сентября 2018 г. объявляет конкурс

на замещение вакантных должностей федеральной государственной гражданской службы в центральном аппарате:

Управление государственной службы, кадров, антикоррупционной и правовой работы

Отдел по профилактике коррупционных и иных правонарушений

1. ведущий консультант;

2. главный специалист-эксперт;

3. ведущий специалист-эксперт;

Юридический отдел

4. заместитель начальника отдела;

Управление организации государственного контроля качества оказания медицинской помощи населению

Отдел допуска к медицинской деятельности лиц, получивших медицинское и фармацевтическое образование в иностранных государствах

5. ведущий специалист-эксперт;

Управление организации государственного контроля качества медицинской продукции

Отдел организации контроля качества лекарственных средств

6. главный государственный инспектор;

7. главный специалист-эксперт;

Управление организации государственного контроля и регистрации медицинских изделий

Отдел регистрации медицинских изделий

8. ведущий консультант;

9. главный специалист-эксперт;

Отдел организации и проведения государственного контроля за обращением медицинских изделий

10. главный специалист-эксперт;

Управление лицензирования и контроля соблюдения обязательных требований

Отдел лицензирования медицинской деятельности и контроля в сфере здравоохранения  

11. старший государственный инспектор;

Управление контроля за реализацией государственных программ в сфере здравоохранения

Отдел контроля за реализацией программы модернизации здравоохранения и деятельностью органов исполнительной власти в сфере здравоохранения

12. главный специалист-эксперт;

Отдел государственного контроля за реализацией программ лекарственного обеспечения населения

13. начальник отдела;

Отдел мониторинга, анализа и отчетности

14. начальник отдела;

15. заместитель начальника отдела.

Прием документов с 07 сентября по 27 сентября 2018 г. по адресу: 109074, г. Москва, Славянская площадь, д. 4, стр. 1, каб. 335, 346, 350 ежедневно с 10.00 до 12.00 ч. и с 14.00 до 16.00 ч., кроме выходных (суббота и воскресенье) и праздничных дней.

Документы, необходимые для участия в конкурсе, в течение 21 календарного дня со дня размещения объявления об их приеме на официальном сайте Росздравнадзора https://roszdravnadzor.gov.ru и официальном сайте федеральной государственной информационной системы «Единая информационная система управления кадровым составом государственной гражданской службы Российской Федерации» (далее - Единая система) в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» https://gossluzhba.gov.ru представляются в государственный орган гражданином (гражданским служащим) лично, посредством направления по почте или в электронном виде с использованием указанной Единой системы.

Конкурс проводится в два этапа:

- первый этап конкурса включает в себя сбор и анализ представленных в конкурсную комиссию документов, проверку достоверности представляемых сведений, соответствия гражданина (гражданского служащего) квалификационным требованиям для замещения вакантной должности гражданской службы, отсутствия оснований, способных в связи с ограничениями, установленными законодательством Российской Федерации о государственной гражданской службе, препятствовать поступлению на государственную гражданскую службу и ее прохождению;

- второй этап конкурса заключается в оценке конкурсной комиссией кандидатов на основании представленных документов, а также на основе не противоречащих законодательству конкурсных процедур, включая тестирование по вопросам, связанным с выполнением должностных обязанностей по вакантной должности федеральной государственной гражданской службы и индивидуальное собеседование.

С вариантами тестовых заданий можно ознакомиться в разделе «Тесты для самопроверки» в Единой системе:

(https://gossluzhba.gov.ru/Testing/App#/testing/run/action/f42fa1cf-5edb-49b0-ab8f-1b61e292966a).

Кандидаты, не соответствующие квалификационным требованиям; несвоевременно представившие документы, представившие их не в полном объеме или с нарушением правил оформления без уважительной причины, либо отказавшиеся от оформления допуска к сведениям, составляющим государственную тайну, к участию в конкурсе не допускаются.

Кандидатам, допущенным ко второму этапу конкурса (заседание конкурсной комиссии), будут направлены сообщения о дате, месте и времени его проведения. Также информация будет размещена на официальном сайте Росздравнадзора в разделе «О службе /Государственная служба и кадровая работа/Вакансии» и на сайте Единой системы в разделе «Вакансии».

Сообщения о результатах конкурса в 7-дневный срок со дня его завершения направляются кандидатам в письменной форме, при этом кандидатам, которые представили документы для участия в конкурсе в электронном виде, - в форме электронного документа, подписанного усиленной квалифицированной электронной подписью, с использованием Единой системы. Информация о результатах конкурса в этот же срок размещается на официальном сайте Росздравнадзора и официальном сайте Единой системы.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам:

(499) 578-01-56 – Щербакова Дарья Николаевна;

(499) 578-01-55 – Яночкина Наталья Сергеевна;

(499) 578-01-58 – Демина Юлия Александровна.

Теги: