Новости

Счетчик обращений граждан и организаций

Поступило
44794
на рассмотрении
6387
решено
38407

4-5 декабря 2017 года состоится X Юбилейная Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Медицина и качество - 2017»

Федеральная служба по надзору в сфере здравоохранения информирует, что в соответствии с Планом научно-практических мероприятий Министерства здравоохранения Российской Федерации на 2017 год,  4-5 декабря в городе  Москве в гостинице «Рэдиссон Славянская» (Площадь Европы, 2) состоится X Юбилейная Всероссийская научно-практическая конференция «Медицина и качество - 2017».

В работе мероприятия примут участие представители Министерства здравоохранения Российской Федерации, Росздравнадзора и других федеральных органов исполнительной власти, а также органов управления здравоохранением субъектов Российской Федерации, ведущие отечественные и зарубежные специалисты по качеству и эксперты в области здравоохранения.

В ходе конференции будут проведены пленарное заседание, секционные заседания, круглые столы и мастер-классы, посвященные вопросам совершенствования государственной политики в сфере здравоохранения, организации оказания и контроля качества медицинской помощи, инструментам предотвращения дефектов при оказании медицинской помощи, а также актуальным аспектам обращения медицинских изделий и лекарственных препаратов.

Также в рамках конференции состоится подведение итогов ежегодной Премии «За качество и безопасность медицинской деятельности» и совещание руководителей органов управления здравоохранением субъектов Российской Федерации «Совет министров» под председательством заместителя Министра здравоохранения Российской Федерации Яковлевой Татьяны Владимировны.

Программа Конференции подана в Комиссию по оценке соответствия учебных мероприятий и материалов для Непрерывного медицинского образования (НМО) установленным требованиям Координационного совета по развитию непрерывного медицинского и фармацевтического образования Министерства здравоохранения Российской Федерации. 

Росздравнадзор приглашает  принять участие в работе X Юбилейной Всероссийской научно-практической конференции «Медицина и качество - 2017». Дополнительная информация о мероприятии размещена на сайте конференции http://mk.mediexpo.ru/.

Информационное письмо руководителя Росздравнадзора М.А. Мурашко о проведении Конференции «Медицина и качество - 2017».

По вопросам регистрации и размещения делегатов Конференции, обращаться к конгресс-оператору ООО «МЕДИ-Экспо»:

Регистрация участников (Мария Сизова)

+7 (495) 721-88-66 доб. 111
+7 (929) 646-51-66
reg@mediexpo.ru

Отдел бронирования (Елена Лазарева)

+7 (495) 721-88-66 доб. 119

+7 (926) 095-29-02

hotel@medievent.ru

По вопросам программы Конференции и участия представителей Территориальных органов Росздравнадзора, обращаться в ФГБУ «ЦМИКЭЭ» Росздравнадзора:

Учебно-методический отдел

Александра Щеблыкина

+7 (495) 980-29-35 доб.128

obr@cmkee.ru