Новости

Счетчик обращений граждан и организаций

Поступило
44574
на рассмотрении
6369
решено
38205

Всероссийский конкурс «Безопасность медицинских изделий - на благо людей»

В связи с предстоящим проведением XXII ежегодной Всероссийской конференции «Государственное регулирование в сфере обращения лекарственных средств и медицинских изделий – ФармМедОбращение - 2020» Росздравнадзор информирует о проведении в рамках указанного мероприятия конкурса «Безопасность медицинских изделий - на благо людей» (далее – Конкурс).

Целью конкурса является:

  • проведение профилактических мероприятий в сфере обращения медицинских изделий на примере организации работы на производствах медицинских изделий или организации работы уполномоченных представителей производителя;

  • повышение качества, эффективности и безопасности медицинских изделий, допущенных к обращению на территории Российской Федерации;

  • поддержка эффективных и значимых проектов;

  • поддержка передового опыта внедрения системы менеджмента качества при производстве, изготовлении медицинских изделий.

К участию в Конкурсе приглашаются организации (индивидуальные предприниматели), осуществляющие производство и изготовление медицинских изделий, уполномоченные представители производителей медицинских изделий.

Подробная информация о конкурсе и условиях его проведения будет размещена на сайте организационного комитета www.phmo.ru, а также на сайте ФГБУ «Национальный институт качества» Росздравнадзора http://nqi-russia.ru.

Приём заявок открывается  1 сентября 2020 года и завершается 9 октября 2020 года.

По вопросам участия в Конкурсе просим обращаться в ФГБУ «Национальный институт качества» Росздравнадзора по тел: + 7 (495) 980-29-35 доб. 0120, e-mail: n.reshnova@nqi-russia.ru.

Положение о проведении Конкурса «Безопасность медицинских изделий - на благо людей» в рамках Всероссийской конференции «Государственное регулирование в сфере обращения лекарственных средств и медицинских изделий - «ФармМедОбращение»

Скачать файл