Счетчик обращений граждан и организаций

Поступило
60871
на рассмотрении
3887
решено
56984

Ответы на часто задаваемые вопросы

Обращение каких медицинских изделий разрешается на территории Российской Федерации?

В соответствии со ст.38  Федерального закона от 21.11.2011 N 323-ФЗ (ред. от 25.06.2012) "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" на территории Российской Федерации разрешается обращение медицинских изделий, зарегистрированных в порядке, установленном Правительством Российской Федерации, уполномоченным им федеральным органом исполнительной власти.

Назад